Artikel Pilihan

Musik

Kesehatan

Tips & Triks

Info Bisnis Terbaru

Hot Video

Media Islam

Home » , , » Khat And Drug Info

Khat And Drug Info



Khat

Scientific Name(s): Catha edulis Forsk. Family: Celastraceae (moonseed)

Common Name(s): Khat , qut , chaat , chat , kaht , tchat , qaad , jaad , miraa , Kus es Salahin , Tchaad , Tschut , Tohat , Tohai , Gat , Qat


Next info at www.drugs.com/npp/khat.html

Jika Anda menyukai Artikel di blog ini, Silahkan klik disini untuk berlangganan gratis via email, dengan begitu Anda akan mendapat kiriman artikel setiap ada artikel yang terbit di Creating Website

0 comments:

Posting Komentar

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2012. Anak Indonesia - All Rights Reserved
Template Modify by Creating Website
Proudly powered by Anak Indonesia